hronika.info
Технологии

LG готовит QWERTY-слайдер под управлением Android

LG готовит QWERTY-слайдер под управлением AndroidНаверное, все помнят те времена, когда смартфоны-слайдеры с QWERTY-клавиатурой были очень популярными. Появлялись даже слухи, что будто бы Apple готовит iPhone в подобном форм-факторе. Но прошло много времени и на данный момент практически все производители смартфонов остановились на единственном форм-факторе — моноблок с сенсорным экраном. Несмотря на это, компания LG и американский оператор мобильной связи T-Mobile считают, что слайдеры с QWERTY-клавиатурой еще имеют перспективное будущее.

Итак, приготовьтесь встретиться с LG Optimus F3Q, который обладает выдвижной клавиатурой. Устройство еще не вышло, и даже не было официально анонсировано компанией, однако мы все знаем энтузиаста EVleaks, который всегда готов поделиться утечками интересной информации. К сожалению, в данный момент можно ознакомиться лишь с рендером, данных о технических характеристиках нет. Из изображения становится понятно, что устройство работает под управлением операционной системы Android Jelly Bean и поддерживает работу в сети 4G LTE.

Читайте также: Скоро выйдет Android 4.4.1

Можно предположить, что Optimus F3Q через свое название будет связан с LG Optimus F3. Если предположение окажется правдивым, то новинка будет оснащаться WVGA-дисплеем, двухъядерным процессором и 1 Гб оперативной памяти. Как видим, аппаратная часть среднего класса, поэтому и стоимость должна быть соответствующей.

Источник: Glafi

Рекомендуем прочитать

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU

Lenovo уверена, что бренд смартфонов Motorola станет третьим по величине в мире через 3 года

OSHU