hronika.info
Технологии

Смартфон Meizu MX3 официально выходит на украинский рынок

Смартфон Meizu MX3 официально выходит на украинский рынокУкраинцам пообещали настоящего конкурента, таким монстрам, как Apple, Samsung и НТС, стоимостью 3599 грн.

20 декабря в Украине стартуют официальные продажи Meizu MX3. Премьера Андроид-флагмана состоится в специализированной сети гаджетов и аксессуаров «Цитрус», сообщила IT Expert пресс-служба компании.

Согласно сообщению, у флагмана будут присутствовать «характеристики уровня дорогих ТОПовых смартфонов мировых брендов при стоимости устройства — на 40-50% дешевле». Также «Цитрус» обещает , что «уже в самое ближайшее время расстановка сил в сегменте премиум-гаджетов может измениться – новый бренд имеет все шансы отвоевать значительную долю украинского рынка у мировых производителей «первого эшелона».

В отличие от других китайских производителей, как правило, копирующих самые удачные и популярные модели ведущих мировых брендов, компания Meizu, выпуская каждый квартал «новую» модель, и прекращая поддержку предыдущей, первая в Поднебесной предложила свою собственную инженерную разработку. При этом, компания сфокусировалась на единственном продукте, который довела буквально до совершенства.

В Украине смартфон Meizu MX3 проходит сертификацию и будет эксклюзивно представлен в специализированной сети гаджетов и аксессуаров «Цитрус».

Читайте также: Meizu представила мощнейший флагманский смартфон MX3. Видео

Стоимость полностью локализированной модели составит 3599 грн.

Источник: IT Expert

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU