hronika.info
Технологии

Nokia заменяет подгоревший Galaxy S4 на новенькую модель Lumia

Nokia заменяет подгоревший Galaxy S4 на новенькую модель LumiaКак и ожидалось, Nokia делает большой пиар в связи с инцидентом возгорания смартфона Galaxy S4.

В начале текущей недели в Интернете появилась новость о подгоревшем Samsung Galaxy S4 во время зарядки. По словам владельца аппарата, Ричарда Уиганда (Richard Wygand), представители компании написали ему письмо с требованием удалить опубликованное им в Сети видео и не распространяться о проблеме, а взамен они отправят ему новый девайс. Подобное поведение производителя возмутило Ричарда, и он не стал молчать.

История быстро разлетелась по миру, и американское представительство Nokia решило в ней принять участие. Они обратились к пострадавшему в Твиттере, предложив бесплатно получить смартфон Lumia взамен испорченному Samsung Galaxy S4. При этом они не преминули написать, что пользователь может оценить, как по-настоящему должна работать служба поддержки.

Читайте также: Samsung пытается замять случай возгорания Galaxy S4 в США. Видео

Ричард Уиганд тут же ответил благодарностью на предложение. Но в переписке не озвучивается модель, которую Nokia планирует вручить бедолаге.

Источник: internetua

Рекомендуем прочитать

Чатботы: новая угроза миру?

OSHU

TeamViewer: эффективное решение для удаленного доступа

OSHU

Новый тип солнечных батарей с КПД 40%

OSHU