hronika.info
Технологии

Японцы создали летающие деревья

Японцы создали летающие деревьяПроект «Air Bonsai» соединяет в себе магнитную левитацию и выращивание домашних растений.

Любая вещь становится лучше, если она умеет летать. Деревья Бонсай — не исключение. Проект на Kickstarter «Air Bonsai» соединяет в себе магнитную левитацию и выращивание домашних растений. Команда уже собрала больше требующихся 80 тысяч долларов, но вы всё ещё можете вложиться в проект — 200 долларов хватит, чтобы получить базовый комплект, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на hi-news.ru.

Из-за проблем с законодательством, ограничивающим пересылку растений между странами, покупатели из некоторых стран (в том числе США) будут получать крохотные ели, выращенные на месте, — однако ничто не мешает вам выбрать любое растение на свой вкус.

Читайте также: Неизбежность перехода на Windows 10

Вы можете апгрейдить летающую сферу благодаря множеству дополнительных опций, доступных за дополнительную плату. Кроме того, разработчики предлагают четыре дизайна базы, поддерживающей магнитное поле. Если же вы готовы потратить 10 тысяч долларов, то получите эксклюзивную подушку ручной работы, базу и дерево Бонсай, а также экскурсию в сад Бонсай и мастерскую, в которой разрабатываются летающие деревья.

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер