hronika.info
Технологии

Стало известно, когда Apple представит iPad Air 3

Стало известно, когда Apple представит iPad Air 3Ориентировочно Apple запланировала выступление на 14 марта.

Apple покажет новую модель планшетов iPad в середине марта, предположительно, устройство будет относиться к линейке iPad Air. Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на lenta.ru/.

Как считают информаторы издания, планшет покажут на том же мероприятии, что и бюджетный iPhone 5se, слухи об анонсе которого появились ранее. Дополнительно на презентации представят ряд новых моделей Apple Watch. Ориентировочно Apple запланировала выступление на 14 марта, однако дату пока не утвердили окончательно.

Предполагаемый iPad Air 3 снабдят 9,7-дюймовым экраном. Не исключается, что в заднюю крышку встроят LED-вспышку для улучшения качества фотографий, сделанных в ночных условиях.

Если модель анонсируют, она станет первым планшетом, пополнившим линейку iPad Air с 2014 года. Тогда в продажу поступили iPad Air 2 и iPad mini 3.

Читайте также: Поставки картонного VR-шлема Google Cardboard превысили 5 млн штук

По неофициальной информации, бюджетный смартфон iPhone 5se получит 4-дюймовый экран и внешне будет похож на iPhone 5s. Изменения коснутся лишь формы переднего стекла, которое получит округленные края, как у нынешнего поколения флагманов компании.

Рекомендуем прочитать

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU

Lenovo уверена, что бренд смартфонов Motorola станет третьим по величине в мире через 3 года

OSHU

Лихорадка ИИ захватывает Давос, отодвигая криптовалюту

OSHU