hronika.info
Технологии

Приложение AdWords запустили на iOS

Приложение AdWords запустили на iOSВ приложении можно отслеживать статистику рекламных кампаний, обновлять бюджеты и управлять ставками.

Компания Google разработала приложение AdWords для гаджетов на платформе iOS, позволив многим маркетологам управлять компаниями со смартфонов, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

К слову, для системы Android приложение было выпущено год назад.

Благодаря приложению AdWords пользователи имеют возможность просматривать и управлять бюджетом рекламной компании, а также делать ставки по ключевым словам. С помощью приложения можно получать уведомления и предупреждения, анализировать показатели CTR и CPC. Помимо этого, для каждого пользователя доступна возможность помощи эксперта, когда сотрудник Google AdWords лично может дать совет.

Кроме того, Google выпустил на iOS приложение AdWords Express, которое является личной версией рекламной компании Google.

Читайте также: Facebook выпустил приложение для знаменитостей на Android

Приложением AdWords пользоваться смогут лишь ранее зарегистрированные пользователи, так как непосредственная регистрация через приложения не осуществляется.

В декабре прошлого года Google обновил внешний дизайн, после чего в приложении появилась круглая синяя кнопка для перехода и фон серых оттенков.

Рекомендуем прочитать

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU

Lenovo уверена, что бренд смартфонов Motorola станет третьим по величине в мире через 3 года

OSHU