hronika.info
Технологии

Uhans представила безрамочный смартфон в тонком корпусе

Uhans представила безрамочный смартфон в тонком корпусеВ полку китайских смартфонов прибыло.

Компания Uhans представила модель S1, которая, как утверждается, сочетает стильный внешний вид и производительную электронную начинку.

В основе аппарата — процессор MediaTek MT6753. Эта однокристальная система объединяет восемь вычислительных ядер ARM Cortex-A53 и графический ускоритель ARM Mali T720. Тактовая частота достигает 1,5 ГГц. Чип функционирует в тандеме с 3 Гбайт оперативной памяти, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

Смартфон наделён 5-дюймовым дисплеем: разрешение не уточняется, но, вероятнее всего, оно равно 1920 × 1080 точек (Full HD). В оснащение входят основная 13-мегапиксельная камера и фронтальная камера с 5-мегапиксельным сенсором.

Новинка выполнена в корпусе с металлически каркасом и с обеих сторон защищена от повреждений прочным стеклом. Ширина боковых рамок вокруг экрана составляет всего 1,3 мм. Толщина устройства не превышает 6,8 мм, а в самой тонкой части равна 4,9 мм.

Uhans представила безрамочный смартфон в тонком корпусе

Читайте также: Philips выпустит безрамочный планшет-смартфон

Присутствующий на борту 3G/4G-модем обеспечивает возможность работы в мобильных сетях CDMA2000 1x/EVDO Rev. A, HSPA+ и LTE Cat.4 со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с. Есть адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.0, а также дактилоскопический сенсор. На смартфон инсталлирована модифицированная операционная система Android.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU