hronika.info
Технологии

Для WhatsApp выйдет крупное обновление

Для WhatsApp выйдет крупное обновлениеВ рамках обновления появятся 50 новых функций.

Интернет-компания WhatsApp работает над крупнейшим обновлением своего популярного мессенджера для смартфонов iPhone, который должен обзавестись 50 новыми функциями и возможностями.

Осведомленные иностранные сетевые источники сообщают, что разработка новой версии WhatsApp, которая выйдет под индексом 2.12.14, ведется уже более одного месяца, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.

Ожидается, что она станет самым важным релизом для мобильного контента в этом году. В обновленном клиенте разработчики учли все пожелания своих пользователей и внедрили множество функций, которые ранее не были доступны. Пока известно о не менее чем 50 изменениях и новых функциях в следующей версии WhatsApp. Но при этом все опции появятся не сразу, а постепенно – с выходом более мелких дополнений для мессенджера. Среди наиболее важных функций числится возможность интегрирования WhatsApp с прочими приложениями для iOS, встроенный браузер, просмотрщик документов различных форматов, восстановление поврежденных файлов, ряд визуальных изменений и многое другое.

Читайте также: GoStick сделала анонс мощного карманного ПК

Кроме того, со следующим обновлениям в WhatsApp исчезнут все упоминания о ежегодной платной подписке на мессенджер, который с середины нынешнего месяца стал абсолютно бесплатным, но пока сообщения о необходимости оплаты всё ещё появляются.

Рекомендуем прочитать

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU

Lenovo уверена, что бренд смартфонов Motorola станет третьим по величине в мире через 3 года

OSHU