hronika.info
Технологии

«Магазилла» рассказала о музыкальных планшетах Asus

«Магазилла» рассказала о музыкальных планшетах AsusВ декабрe 2015 года на рынке электроники появился планшет серии ZenPad компании «Асус» с продвинутой аудиосистемой. Теперь звук стал не только четким, но и объемным. На выставке MWC 2016, возможно, представят обновленную версию Asus ZenPad S 8.0.

Пополнение в строю гаджетов

Модельный ряд планшетов Asus, представленный устройствами с 7-дюймовыми экранами, пополнился новинкой. В канун Нового года компания выпустила гаджет из серии ZenPad — Asus Zenpad 7.0 (Z370KL). Особенностью устройства стала современная аудиосистема с объемным звуком. Многоканальная акустика обеспечивается за счет использования технологии DTS-HD Premium Sound, которая трансформирует стереосигнал в виртуальный многоканальный звук. Утилита AudioWizard позволяет настроить звучание в одном из пяти вариантов. Пользователь самостоятельно выбирает идеальные для него параметры восприятия звука и наслаждается высоким качеством воспроизведения через интегрированные динамики или наушники.

Asus Zenpad C 7.0 работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 210 в 4 ядра и операционной системе Android 5.1.1 с оперативной памятью 2 Гб и встроенной на 16 Гб. IPS-дисплей с диагональю 7 дюймов имеет разрешение 800 х 1280 точек и защитное стекло Gorilla Glass.

В каталоге «Магазилла»вы найдете подробную информацию о планшетах марки Asus и ценах на продукцию из мира техники и электроники.

«Асус» готовит новинку для выставки MWC 2016

Сайт GeekBench поделился информацией: Asus готовит флагманский планшет для презентации на февральской выставке MWC 2016.

Модель с экраном 7,9 дюймов и разрешением 2048 х 1536 пикселей получит название Asus Р008. В основе устройства — процессор с 6 ядрами Qualcomm Snapdragon 650 и видеоускоритель Adreno 510, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной. Работать планшет будет на базе Android 6.0 Marshmallow с фирменным интерфейсом ZenUI. Для снимков предусмотрена 8-мегапиксельная камера с поддержкой HDR.

Предполагается, что заявленная новинка станет обновленной версией прошлогоднего Asus ZenPad S 8.0.

Напомним, девайс Asus ZenPad S 8.0 работает на базе Android 5.0 и фирменного интерфейса ZenUI, включается двойным постукиванием, позволяет настраивать изображение и регулировать яркость встроенным датчиком с технологией Tru2Life. Особенность планшета — поддержка специального стилуса, который распознает силу нажатия и облегчает работу художников и дизайнеров. Будет ли новый гаджет иметь сходство с этой моделью, покажет время.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU