hronika.info
Технологии

Акция от Apple: разбитые iPhone меняют на новые

Акция от Apple: разбитые iPhone меняют на новыеКомпания ввела для своих клиентов выгодную процедуру.

Американская компания Apple, специализирующаяся на изготовлении ноутбуков, лаптопов, компьютеров, а также программного оснащения для них, ввела для своих пользователей выгодную процедуру.

Акция заключается в замене старого айфона, с поврежденным экраном, корпусом, зарядным устройством или кабелем, а также с поврежденной клавиатурой на новый смартфон, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.

Администраторы фирмы рассчитывают, что мероприятие такого рода приведет к увеличению покупок новых гаджетов, не имея мороки с починкой вышедшего из строя оборудования. Корпорация всегда отличалась оригинальностью коммерческих идей. Одной из них является запуск новой программы Trade-In. Используя данную программу, достаточно обратиться в один из магазинов сети Apple и обменять, вышедший из строя, смартфон на новый со скидкой.

В акции могут участвовать все модели смартфонов, начиная с 2013 года выпуска. Разброс оплаты за поддержанные или разбитые айфоны составит от 6 до 250 долларов, в зависимости от повреждения и модели. В настоящее время новая акция работает только в США. У Apple есть коллеги по цеху, которые также запустили подобную процедуру обмена. К ним относится фирма Samsung.

Читайте также: Обновление ОС iPhone портит смартфон

Пользуясь услугами Samsung и программой Trade-in, клиенты смогут поменять вышедшие из строя гаджеты на модели последних модификаций. Компания Samsung предоставляет комфортные скидки на покупку новых моделей фирмы. Из источников в знаменитой компании стало известно, что в мероприятии примут участие более восьми моделей гаджетов Samsung, обмен которых сможет обеспечить своих пользователей новой техникой.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU