hronika.info
Технологии

Первые фотографии Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge

Первые фотографии Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edgeGalaxy S7 сочетает в себе металлический каркас с корпусом из стекла.

В Сети появились первые «живые» фото флагманского смартфона Samsung Galaxy S7 и его ближайшего «родственника» Galaxy S7 edge с изогнутым экраном. Их анонс состоится 21 февраля на мероприятии Samsung Unpacked 2016, которое пройдёт в Барселоне в рамках выставки MWC 2016, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.ru.

К сожалению, вьетнамскому сайт Review Dao удалось получить лишь снимок задней панели Galaxy S7. Тем не менее, он позволяет убедиться в том, что Samsung удалось значительно уменьшить чрезмерно выступающий «горб» объектива тыльной камеры, вызывавший нарекания у владельцев смартфонов южнокорейской компании.

Первые фотографии Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge

По слухам, Galaxy S7 сочетает в себе металлический каркас с корпусом из стекла. На этом фото у смартфона пластиковая отделка. Скорее всего, Samsung изготовила несколько прототипов Galaxy S7 с корпусом из разного материала, чтобы держать пользователей в неведении по поводу окончательного дизайна.

Новый флагман будет выпускаться в нескольких вариантах на базе чипов Exynos и Snapdragon. Также следует ждать увеличения продолжительности автономной работы. Сообщения источников подтверждают тыльную 12-Мп камеру с диафрагмой f/1,7 плюс защищённость смартфона от проникновения воды. Согласно данным источников, Samsung Galaxy S7 поступит в продажу в США и Европе 11 марта.

Первые фотографии Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge

Читайте также: Sony привезет на MWC 2016 сразу три смартфона

Фотографию Galaxy S7 edge (SM-G9350) опубликовал пользователь из Китая. Смартфон набрал в бенчмарке AnTuTu 134 704 балла.

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU