hronika.info
Технологии

Samsung выпускает Galaxy S4 Mini La Fleur

Samsung выпускает Galaxy S4 Mini La FleurВ технических характеристиках аппарата ничего не изменилось.

У Samsung есть традиция выпускать специальные версии некоторых своих устройств с цветочным принтом, которые объединены одной линейкой под названием La Fleur. На этот раз корейский производитель готовится к выпуску цветочной версии мини-смартфона Galaxy S4 Mini La Fleur.

Девайс имеет красивый и яркий красный корпус с большим узором из цветов на тыльной его части, а также на передней панели, над дисплеем.

В аппаратных спецификациях смартфона ничего не изменилось. Galaxy S4 Mini La Fleur, как и оригинальная версия, оснащен дисплеем Super AMOLED с разрешением 960 x 540 и диагональю 4.3 дюйма, а также двухъядерным чипсетом Snapdragon 400 от Qualcomm.

Другие характеристики устройства включают 1.5 Гб оперативки, 8 Гб флэш-памяти (с возможностью расширения), 8-мегапиксельную основную и 1.9-мегапиксельную фронтальную камеры и батарею емкостью 1900 мАч.

Смартфон Galaxy S4 Mini La Fleur будет представлен на рынке начиная с января месяца следующего года и его стоимость составит примерно € 417.

Читайте также: Для Samsung Galaxy S3 снова доступно обновление Android 4.3

Анонсирована цветочная версия Samsung Galaxy S4 Mini в Германии и помимо этой информации, пока ничего неизвестно о том, в каких еще странах смартфон будет доступен.

Источник: GLAFI

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU