hronika.info
Технологии

Wmestocard — все дисконтные карты в твоем телефоне

Wmestocard - все дисконтные карты в твоем телефонеВсе что вам нужно — это ваш смартфон с установленным приложением.

Теперь можно с помощью Wmestocard оплачивать квитанции ЖКХ и других аналогичных структур, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Как-то мы уже рассказывали о потенциально революционном приложении Wmestocard. Напомним, благодаря программе вы могли перенести все ваши скидочные и членские карты в смартфон, чтобы не забивать кошелек кусками пластика. В обзоре мы указали, что приложение, в целом, хорошее, но станет ли оно действительно хитовым — покажет время. Теперь настала пора вернуться к программе, и выяснить, многое ли изменилось.

После первого же взгляда ясно — обновился дизайн. Интерфейс стал более легковесным и воздушным. Однако не эстетикой единой: отныне можно перемещать карты, как вам удобно — вытаскивать на верх, например, скидочную карту продуктовой сети «Окей». Или чем вы там пользуетесь максимально часто.

Расширилась и сама область пользования. Раньше, когда Wmestocard только появилась в App Store, сканер в руках продавца не всегда, чего уж тут, считывал данные. Теперь же все иначе: во многих известных сетях все должно работать — надо только подсказать продавцу, что делать. Ну и научиться игнорировать тяжелые взгляды работников торговли, всеми силами говорящие «А без вот этого вот нельзя, что ли?».

Читайте также: Фотограф оживил карты Таро. Фото

Замена физических карт виртуальными — лишь вершина айсберга местных функций. Можно подписаться на новости о скидках и акциях, проходящих во многих торговых сетях — так проще отслеживать распродажи и экономить.

Прямо из приложения можно посмотреть, в каком магазине продают понравившейся вам товар за полцены и тут же, при помощи географической карты, составить маршрут проезда. А если вы приедете в магазин, а там не окажется нужного размера — об этом можно написать представителям прямо в приложении.

Будьте уверены, там прочитают и примут меры. Функция, впрочем, скорее актуальна для жителей крупных городов — но сфера действия Wmestocard постоянно расширяется.

Отрадно видеть, как приложение — и ее аудитория — растет и улучшается: ведь чем больше людей будут пользоваться подобными программами, тем быстрее мы все освободимся от толстенных кошельков, где половину места занимают скидочные карты с истекшим сроком действия пять лет назад. Технологии (пусть пока и не самые совершенные) – в массы.

Скачать приложение Wmestocard можно бесплатно из App Store или Google Play, ссылки на магазины именно для вашего девайса приведены на официальном сайте проекта.

Рекомендуем прочитать

«Покемон с оружием» разошёлся тиражом в 5 миллионов копий за три дня

OSHU

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU