hronika.info
Технологии

Sony представит уникальные Bluetooth-наушники Smart Ear

Sony представит уникальные Bluetooth-наушники Smart EarSony собирается представить на выставке MWC 2016 инновационную беспроводную аудиогарнитуру для смартфонов Smart Ear.

Новые Bluetooth-наушники Smart Ear от компании Sony будут иметь самые миниатюрные габариты среди всех устройств в данном сегменте. Также японский производитель предложит весьма оригинальный дизайн, выполненный в футуристическом стиле.

Но главным преимуществом станет уникальная технология голосового управления. Как отмечают инсайдеры, основное предназначение Sony Smart Ear – это полноценное использование смартфона при помощи голосовых команд, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.

Sony представит уникальные Bluetooth-наушники Smart Ear

Читайте также: Wmestocard — все дисконтные карты в твоем телефоне

Так, инновационные Bluetooth-наушники позволят не только посредством голоса совершать или принимать звонки, но и дистанционно управлять основными функциями смартфона. Например, при помощи такой гарнитуры можно узнавать погоду, набирать и отправлять сообщения, публиковать записи в соцсетях, отслеживать GPS-маршруты и многое другое. В свою очередь, управление на самих Smart Ear реализовано в виде тачпада и специального сенсора, который активирует наушники и автоматически соединяет их со смартфоном, когда аксессуар вставляют в ухо. Более подробная информация о гаджете появится после официального дебюта на выставке мобильной продукции MWC 2016.

Рекомендуем прочитать

«Покемон с оружием» разошёлся тиражом в 5 миллионов копий за три дня

OSHU

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU