hronika.info
Технологии

Второй Android-смартфон BlackBerry покажут на MWC 2016

Второй Android-смартфон BlackBerry покажут на MWC 2016В процессе Mobile World Congress 2016 компания BlackBerry возможно покажет свой второй смартфон на ОС Android.

Новый мобильный телефон от компании BlackBerry, функционирующий на операционной системе Android, покажут во время выставки MWC 2016, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Первые сведения о выходе новинки под названием Vienna появились в ноябре минувшего года.

Представительство компании BlackBerry намерено показать второе мобильное устройство на ОС Android в рамках международной выставки под названием MWC 2016, которая пройдет в столице Каталонии. Новинка получила название Vienna и оснащена QWERTY-клавиатурой, тогда как модель PRIV получила обыкновенный дизайн, характерный для всех смартфонов.

Читайте также: В будущем BlackBerry может перейти только на Android

В январе 2016 года представители BlackBerry сообщали, что разработчики оснастят все новые модель системой Android, новинка же получила пятидюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей. В качестве оперативной памяти выступит чип с тремя гигабайтами объема, основная фотокамера получила разрешение 18 мегапикселей, сведений о размерах фронтальной камеры и емкости жесткого диска на данный момент нет, равно как и нет никаких сведений о сроках выпуска в продажу и стоимости смартфона.

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер