hronika.info
Технологии

Вышла четвертая публичная бета-версия iOS 9.3

Вышла четвертая публичная бета-версия iOS 9.3Сроки выхода финальной версии iOS 9.3 пока не объявлены.

Apple выпустила публичную бета-версию обновления iOS 9.3 beta 4. Релиз состоялся на следующий день после выхода сборки для разработчиков, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Изменений в четвертой бете произошло немного: Apple исправила ошибки основного релиза, о которых сообщили пользователи и разработчики, улучшила локализацию. В ОС исправлен баг, превращающий iPhone и iPad в «кирпич» при смене даты, изменен дизайн кнопки Night Shift в Пункте управления: раньше она была выполнена в виде глаза со значком луны, а теперь это пиктограмма солнца с луной.

Помимо режима Night Shift, корректирующего цветовую температуру дисплея в соответствии со временем суток, обновление принесет функцию защиты отдельных записей в приложении Заметки с помощью пароля, новые жесты 3D Touch и новые разделы с информацией об активности в приложении «Здоровье». Помимо этого, после релиза обновления владельцы Apple Watch смогут подключать к iPhone несколько моделей смарт-часов одновременно.

Читайте также: PC-версия Fallout 4 обзавелась вторым бета-патчем

Прямо сейчас у всех желающих есть возможность скачать iOS 9.3 beta 4. Для этого достаточно пройти короткую регистрацию на сайте компании. Релиз распространяется на всех смартфонах и планшетах от Apple, которые поддерживают iOS 9

«Чтобы присоединиться к программе бета-тестирования Apple, просто войдите при помощи своего аккаунта Apple ID. Вы получите код приглашения, который позволит загрузить и установить iOS и OS X, — говорится на сайте Apple. – Если вы встретите ошибку, которую необходимо исправить, сообщите о ней напрямую в Apple при помощи «Ассистента обратной связи» (Feedback Assistant)».

Сроки выхода финальной версии iOS 9.3 пока не объявлены. По предварительной информации, обновление дебютирует 15 марта – в день презентации iPhone 5se и iPad Air 3.Перейти на Главную страницу

Рекомендуем прочитать

«Покемон с оружием» разошёлся тиражом в 5 миллионов копий за три дня

OSHU

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU