hronika.info
Технологии

LG готовит на 2014 год гаджеты нового поколения

LG готовит на 2014 год гаджеты нового поколенияС начала нового года компания LG анонсирует не только новый флагманский смартфон, но и пару носимых устройств.

С начала 2014 года южнокорейская компания LG представит на суд публики несколько своих новинок. Помимо нового флагманского смартфона G3 в продаже появятся также пара носимых гаджетов, производство которых становится признаком хорошего тона для каждого уважающего себя производителя IT-продукции.

Один гаджет был назван G Arch, а второй G Health. Корейцы пока хранят в секрете информацию об этих гаджетах и мастерски подогревают к ним интерес. По мнению экспертов, которые осмелились сделать первые предположения о новинках от LG, корейская компания начнет продажу еще одних «умных» часов, у которых дисплей будет изогнут таким образом, что будет повторять форму запястья.

Читайте также: Philips разработала светодиодную лампу нового поколения. Фото

Второй продукт, по все видимости, будет эдаким «спортивным» компьютером, который будет мониторить частоту сокращений сердца. Эта информация будет поступать на флагманский смартфон G3, который будет сообщаться с носимым устройством при помощи беспроводного интерфейса. Дебют первых носимых компьютеров от LG должен состояться на выставке CES 2014 или в феврале следующего года на MWC.

Источник: NovostiUA.net

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU