hronika.info
Технологии

4-дюймовый смартфон Apple получит название iPhone SE

4-дюймовый смартфон Apple получит название iPhone SEПожалуй, ни с одним «яблочным» смартфоном не было связано столько слухов, утечек и предположений, как с ожидаемым новым 4-дюймовым iPhone.

Всего несколько дней осталось до прихода весны, а это означает, что до весеннего мероприятия Apple останется совсем немного времени, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на iLenta.

Данное событие должно стать примечательным из-за того, что в ходе него купертиновская компания может представить 4-дюймовый iPhone, о котором в последнее время ходит достаточно много слухов.

Как только не называли различные источники слухов данное устройство. Мы слышали названия iPhone 7c, iPhone 6c и iPhone 5se, однако появилась еще одна версия. Смартфон может получить имя без цифр — iPhone SE, где SE означает «special edition».

Читайте также: Новый 4-дюймовый iPhone 5se выйдет в ярко-розовом цвете

Новинка получит схожий с iPhone 5s дизайн, процессор A9, 8-Мп основную камеру, поддержку NFC, Apple Pay Bluetooth, Wi-Fi и LTE, а также 16 или 64 Гб встроенной памяти.

Как мы недавно сообщали, его дебют может состояться уже 22 марта. В этот же день возможен анонс 9.7-дюймового iPad Pro и улучшенных смарт-часов Apple Watch.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU