hronika.info
Технологии

Первые «живые» снимки iPhone SE

Первые «живые» снимки iPhone SE Презентация нового 4-дюймового смартфона Apple ожидается 15 марта.

В свете многочисленных слухов не осталось никаких сомнений в том, что в ближайшее время Apple выпустит новый смартфон, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

В распоряжении сетевых источников оказались «живые» фотографии лицевой панели, которая, как утверждается, принадлежит новому iPhone с дисплеем типоразмера 4 дюйма. Снимками поделился французский ресурс Nowhereelse, который рапортует об утечке у контрактных поставщиков Apple.

Судя по опубликованному изображению, на котором деталь изображена рядом с лицевой панелью нынешнего флагмана iPhone 6s, будущий аппарат Apple не получит поддержку технологии 3D Touch. В соответствии с предыдущими сообщениями, 4-дюймовый iPhone подобно флагманским моделям сможет снимать Live Photo, однако у него не будет функции определения силы нажатия на экран. Как можно видеть на фото, у компонента отсутствуют необходимые для этого сенсоры.

Каких-либо других подробностей о новом компактном iPhone источник не приводит. Разумеется, уверенности в 100-процентной достоверности фотографий быть не может, проверить достоверность информации можно, дождавшись официальных сведений по этому поводу. Презентация нового 4-дюймового смартфона Apple ожидается 15 марта.

Читайте также: Первые снимки бюджетного iPhone

По последней информации, преемник iPhone 5s выйдет под названием iPhone SE. Буквы в его имени означают фразу «special edition» (специальная версия), а исключение из названия гаджета цифры «5» наблюдатели объясняют нежеланием компании «привязывать» аппарат к какой-то уже выпущенной линейке.

Если эти слухи подтвердятся, любопытно посмотреть, какое название Apple выберет для преемника iPhone SE. Возможно это будет iPhone SE2? Или iPhone SEs? А, может быть, The New iPhone SE? В любом случае, всплывшие ранее чертежи устройства указывает на внешнее сходство новинки с iPhone 5s.

Первые «живые» снимки iPhone SE
Первые «живые» снимки iPhone SE
Первые «живые» снимки iPhone SE

Рекомендуем прочитать

Новый тип солнечных батарей с КПД 40%

OSHU

Meta цинично подсаживает детей на соцсети, игнорируя их безопасность

OSHU

Бытовые компостеры: надежда или разочарование?

OSHU