hronika.info
Технологии

Официально анонсирован Oppo Find 7 — смартфон с фантастическими характеристиками. Фото

Официально анонсирован Oppo Find 7 - смартфон с фантастическими характеристиками. ФотоOppo Find 7 будет оснащаться 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 x 1440 пикселей.

Этим летом мы писали о том, что компания Oppo собирается выпустить новый смартфон Find 7 с невероятными техническими характеристиками. Так вот, китайский производитель на днях официально подтвердил эту информацию, правда, сделал это не через официальный анонс новинки, а через тизер, который был опубликован на страничке компании в социальной сети Facebook.

Опубликованный постер сообщает, что новый Oppo Find 7 получит 5,5-дюймовый дисплей с плотностью пикселей 538ppi и разрешением 2560 x 1440 точек. К сожалению, дополнительной информации компания пока не сообщает (нужно ждать официального анонса новинки), однако свежие слухи говорят о том, что устройство, помимо впечатляющего экрана, получит не менее впечатляющий процессор в лице Snapdragon 805 с частотой 2,5 ГГц и графическим чипом Adreno 450, 3 ГБ оперативной памяти, выбор из 16/32/64 ГБ постоянной памяти и батарею емкостью 4000 мАч.

Официально анонсирован Oppo Find 7 - смартфон с фантастическими характеристиками. Фото

Читайте также: Компания Oppo анонсировала смартфон-середнячок R1. Фото

Ожидается, что новинка будет находиться под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat, получит 13- и 5-мегапиксельные камеры, а также будет предлагаться в «CyanogenMod-версии», как и недавний флагман Oppo N1.

Источник: Hi-Tech News

Рекомендуем прочитать

«Покемон с оружием» разошёлся тиражом в 5 миллионов копий за три дня

OSHU

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU