hronika.info
Технологии

Родители продолжают дарить детям на Рождество пустые коробки из-под консолей

Родители продолжают дарить детям на Рождество пустые коробки из-под консолейВыяснилось, что дарить детям пустые коробки из-под консолей становится традицией.

На Рождество во всем мире принято дарить подарки, и для детей одним из самых желанных подарков в 2013 году стала консоль нового поколения. Некоторые дети все же остались недовольны своими подарками.

Как оказалось, дарить детям пустые коробки из-под консолей на Рождество становится традицией. Многие пользователи YouTube помнят видео, появившееся 6 лет назад, где в подарок парень получил коробку из-под Xbox 360 с одеждой вместо самой консоли.

Еще один юный геймер запомнит Рождество 2013 как самый ужасный праздник в своей жизни. Мальчику досталась пустая коробка из-под PlayStation 4. По словам его мамы, на праздник парень получил розыгрыш в коробке из-за плохих оценок. Как бы то ни было, дяде геймера ситуация доставила невероятное удовольствие.

Читайте также: iOS победила Android в онлайн-продажах на Рождество

У многих из подобных роликов на YouTube счастливый конец — детям дарят настоящие консоли после того, как вдоволь насмеются.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU