hronika.info
Технологии

Первые фотографии корпуса iPhone 7

Первые фотографии корпуса iPhone 7В Сети появились первые изображения задней панели iPhone 7, выход которого ожидается этой осенью.

Несмотря на то, что официальный дебют iPhone 7 состоится лишь в сентябре этого года, в Сети уже появляются первые фотографии новинки, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

накануне источники обнародовали снимки, на одном из которых представлена CAD-модель iPhone 7, а на другом – фотография предполагаемого iPhone 7 Plus с двойной камерой. Сегодня у нас есть возможность познакомиться с качественными рендерами новинки, созданными российской компанией Feld & Volk.

Первые фотографии корпуса iPhone 7

iPhone 7 Plus в цельнометаллическом корпусе напоминает по дизайну iPhone 6s. При этом у гаджета отсутствуют горизонтальные пластиковые полоски для антенн. Вставки обводят верхний и нижний торцы, захватывая скругленные углы корпуса. По всей видимости, дизайнеры Apple посчитали новое местоположение для них более гармоничным, так как теперь они не слишком сильно бросаются в глаза.

Читайте также: Первые снимки бюджетного iPhone

Первые фотографии корпуса iPhone 7

Рядом со вспышкой на задней панели расположена достаточно габаритная камера с двумя объективами. Она значительно выступает из корпуса смартфона. По предварительной информации, один из модулей оснащен оптическим стабилизатором, другой — 2/3-кратным оптическим зумом. Такая особенность камеры позволит повысить качество съёмки и реализовать ряд особых эффектов.

Первые фотографии корпуса iPhone 7

Отличительной особенностью iPhone 7 Plus должен стать магнитный коннектор Smart Connector, впервые дебютировавший в iPad Pro. Маловероятно, что Apple планирует использовать его для подключения фирменной клавиатуры, а вот поддержка отдельного магнитного дока кажется вполне логичной. Не стоит исключать и возможности появления в дальнейшем серии аксессуаров от сторонних производителей.

Первые фотографии корпуса iPhone 7

Если Apple сохранит привычный цикл обновления продуктов, то официальный анонс iPhone 7 и iPhone 7 Plus состоится в сентябре этого года. На мероприятии 21 марта компания презентует новую 4-дюймовую модель iPhone SE.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU