hronika.info
Технологии

OWC выпустила SSD-накопители для MacBook

OWC выпустила SSD-накопители для MacBookТвердотельные накопители Aura SSD предназначены исключительно для последних поколений ноутбуков MacBook.

Новые SSD-пластины от OWC станут доступны в двух модификациях, а именно с объемом памяти 480 Гб и 1 Тб. Максимальная скорость чтения данных Aura SSD составляет 764 Мб/с, а записи информации – 447 Мб/с. Устройство имеет весьма компактные габариты: 89×24×4 мм.

Представители американского производителя сообщили, что новые флеш-модули Aura SSD совместимы только с последними версиями ноутбука MacBook Pro, которые оснащены дисплеем Retina или MacBook Air и выпущены не ранее 2013 года, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.

Читайте также: Apple Watch похвасталась новыми возможностями

Цена на 480-гигабайтовую версию Aura SSD составляет 380 долларов, а модель с 1 Тб обойдется потенциальным покупателям в 650 долларов. Также компания OWC предлагает специальные комплекты для своих новых накопителей, которые позволят превратить их в полноценный внешний SSD-модуль. Стоимость полного набора составит 450 и 720 долларов в зависимости от ёмкости.

Рекомендуем прочитать

Смартфоны будущего: голографические экраны, нейроинтерфейсы и многое другое

Партнер

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер