hronika.info
Технологии

iPhone получит стеклянный корпус

iPhone получит стеклянный корпусОн получит 5,8-дюймовый AMOLED-экран и изогнутый корпус со стеклянным покрытием.

Смартфон будет поддерживать технологию беспроводной зарядки и технологию биометрического распознавания пользователя, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

В следующем году компания Apple может полностью обновить линейку своих смартфонов. В частности, в 2017 году компания может представить iPhone с изогнутым Amoled-дисплеем с диагональю 5,8 дюйма. Об этом заявил аналитик компании KGI Минг Чи Куо.

По мнению аналитика, передняя и задняя панели корпуса смартфона будут выполнены из стекла, а каркас будет металлическим. Предполагается, что дизайн нового устройства будет похож на iPhone 4 или 4S. Смартфон также будет поддерживать технологию беспроводной зарядки и технологию биометрического распознавания пользователя (сканирование лица или радужной оболочки глаза). 21 марта Apple представилановый iPhone SE, оснащенный 4-дюймовым экраном.

Читайте также: iPhone 7 Plus могут оснастить двумя объективами

Смартфон выглядит как iPhone 5S, корпус iPhone SE выполнен из алюминия. Смартфон оснащен 64-битным процессором А9 с сопроцессором М9. Как сообщают разработчики, iPhone SE стал гораздо более мощным, чем iPhone 5S.

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU

1 комментарий

нтс рулит 27.12.2016 в 14:10

после горизонтальной и вертикальной двойной камеры нужно сделать по диагонали в 9 модeли айфона. пусть лошары заплатят за такой прогресс

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.