hronika.info
Технологии

Google представляет в Украине учебную программу Digital Workshop

Google представляет в Украине учебную программу Digital WorkshopПользователи могут выбрать темы, которые им интересны, или пройти весь онлайн-курс полностью и получить сертификат от Google.

Google объявила о запуске обучающей программы Digital Workshop в Украине. Digital Workshop — это онлайн-платформа, которая предлагает бесплатные тренинги по цифровому маркетингу всем желающим — от студентов до предпринимателей, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на hi-tech.ua.

Пользователи могут усовершенствовать свои навыки работы в Интернете с помощью бесплатных справочников на разные темы — от первых шагов по продвижению компании в Интернете до ведения маркетинговых кампаний в социальных медиа, использования возможностей мобильных телефонов для привлечения новых клиентов и многого другого. Пользователи могут выбрать темы, которые им интересны, или пройти весь онлайн-курс полностью и получить сертификат от Google и IAB Europe. Весь список тем можно найти здесь.

Читайте также: На YouTube появится неотключаемая реклама

“Интернет может стать сильным союзником для общества, помогая молодым специалистам и бизнесменам расти профессионально. Запуская украинскую версию платформы Digital Workshop, мы хотим расширить возможности сегодняшних и будущих профессионалов страны с помощью более эффективного использования Интернета и помочь компаниям малого и среднего бизнеса ускорить свой рост и облегчить их доступ к глобальным рынкам”, — говорит Дмитрий Шоломко, директор Google Украина.

Рекомендуем прочитать

Натуральные шампуни — чем же они хороши?

OSHU

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU