hronika.info
Технологии

HTC разрабатывает два новых смартфона Nexus

HTC разрабатывает два новых смартфона NexusВ сети появились сведения о том, что компания HTC собирается выпустить два смартфона Nexus для линейки нового поколения мобильных от Google.

Бласс написал пост о том, что компания HTC планирует заняться разработкой двух новых смартфонов для линейки Nexus, реализуемых компанией Google, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Данный пост блогер разместил на своей странице в социальной сети Twitter. По информации из поста, новые устройства получат кодовые названия M1 и S1, а не T5 и T5,5 , как говорилось раньше. Эван Бласс также рассказал и о том, что новые смартфоны будут оснащены новой версией операционной системы Android — Android 7.0 «Nutella». На данный момент проводится серия тестирование операционной системы.

Читайте также: Google опубликовала системные образы для Nexus 6P

HTC разрабатывает два новых смартфона Nexus

Кроме того в интернетt появилась информация о том, что смартфон Marlin (M1) может быть собран на базе 4-ядерного процессора Qualcomm и обладать объемом внутреннtй память в 4 Гб. Напомним, что компания HTC ранее выпустила смартфон Google Nexus One, который стал первооткрывателем линейки Nexus.Перейти на Главную страницу

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU