hronika.info
Технологии

Начались продажи смартфона One M9 Prime Camera Edition

Начались продажи смартфона One M9 Prime Camera EditionОбзор нового смартфона One M9 Prime Camera Edition от НТС.

Хотя HTC активно продвигает флагманский смартфон HTC 10, но не забывает и про линейку One M9. В Европе представлена модель HTC One M9 Prime Camera Edition, в которой, как можно понять из названия, сделан упор на фотографические возможности, передает Хроника.инфо со ссылкой на Internet.ua.

Новинка получила восьмиядерный процессор MediaTek Helio X10 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт постоянной расширяемой памяти. Дисплей характеризуется 5-дюймовой диагональю и разрешающей способностью 1920 х 1080 пикселей.

Основная камера телефона имеет 13-мегапиксельную матрицу, диафрагму f/2.0 и оптическую стабилизацию изображения. Фронтальная камера создана по технологии UltraPixel.

Габариты изделия составляют 144,6 х 69,7 х 9,61 мм, масса — 158 граммов. Смартфон питается от аккумуляторной батареи емкостью 2840 мАч и работает под управлением операционной системы Android 5.0. Трубка поддерживает следующие беспроводные коммуникации: Wi-Fi, GPS, Bluetooth, NFC, FM и 4G LTE.

Читайте также: Начались продажи «умного» холодильника Samsung Family Hub

HTC One M9 Prime Camera Edition можно приобрести в Польше. Местный оператор Play предлагает купить смартфон за символичную плату в обмен на заключение контракта на предоставление услуг связи стоимостью 22,7 евро в месяц.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU