hronika.info
Технологии

Первые фотографии флагманского смартфона LG G Pro 2. Фото

Первые фотографии флагманского смартфона LG G Pro 2. ФотоПо фотографиям видно, что новинка унаследовала дизайн LG G2 и обладает такими же кнопками управления на тыльной стороне.

Пару дней назад компания LG официально подтвердила информацию о том, что в следующем месяце представит новый смартфон LG G Pro 2. Вероятнее всего анонс устройства состоится на крупнейшей выставке электроники Mobile World Congress — 2014. И хотя официальной информации о технических характеристиках устройства у нас пока, к сожалению, нет, в Сети появилось несколько фотографий этой новинки.

Последние слухи о новом LG G Pro 2 говорят, что новинка получит 6-дюймовый Full HD-дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей, будет работать на базе мощного четырехъядерного процессора Snapdragon 800, графического чипа Adreno 330 и предложит 3 ГБ оперативной памяти.

Как можно видеть на фотографиях, устройство использует похожий на LG G2 дизайн и имеет те же кнопки управления на тыльной стороне. Информации о камере нового смартфона пока нет, хотя есть подозрение, что она будет 13-мегапиксельная.

Первые фотографии флагманского смартфона LG G Pro 2. Фото

Опять же по тем же слухам, LG G Pro 2 будет находиться под управлением операционной системы Android 4.4 Kit Kat от Google и использовать собственный интерфейс User Experience (UX).

Читайте также: Фаблет LG G Pro 2 будет анонсирован в следующем месяце. Фото

Все официальные детали о новом флагмане LG G Pro 2 мы сможем узнать во время пресс-конференции LG на Mobile World Congress в следующем месяце.

Источник: Hi-Tech News

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU