hronika.info
Технологии

LG выпустила нестандартный монитор для игр

LG выпустила нестандартный монитор для игрКомпания LG выпустила монитор, у которого нестандартное соотношение сторон.

Южнокорейская компания LG выпустила очередной монитор для геймеров LG UM68, который имеет нестандартное соотношение сторон, информирует Хроника.инфо со ссылкой на iLenta.

Новинка выпущена в модификациях размером 29 дюймов и 34 дюйма, соотношение сторон составляет 21:9. Разрешение экранов обоих версий составляет 2560х1080, выполнены они по фирменной технологии IPS UltraWide.

Новинки поддерживают специальный игровой режим с FOS и RTS. Помимо этого, пользователь может сохранить собственные настройки как отдельный подрежим в зависимости от собственных предпочтений и жанра игры.

LG UM68 оснащён функцией стабилизации чёрного цвета, которая даёт возможность лучше разглядеть детали на тёмном фоне и охватывает более 99% цветового пространства RGB. Новинка также обладает функцией динамической синхронизации действий, которая помогает быстрее атаковать противников в играх и уменьшить время задержек.

Читайте также: Samsung представила стильный изогнутый монитор с диагональю 27 дюймов

Возможность более эффективно работать в нескольких приложениях параллельно обеспечивается с помощью опции «Картинка-в-картинке», а меню OnScreen Control позволяет быстро настраивать параметры монитора.

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер