hronika.info
Технологии

Samsung презентовал антикризисный смартфон

Samsung презентовал антикризисный смартфонСмартфон Samsung Galaxy J3 Pro анонсирован официально.

Официально представлен своего рода антикризисный смартфон Samsung Galaxy J3 Pro, очень похожий внешне на флагманский S7, только стоящий в несколько раз дешевле.

Фактически, рекомендуемая цена данного моноблока составляет порядка 150 долларов США, так что это бюджетная модель, хотя и не без интересных плюшек, пишет Хроника.инфо со ссылкой на techpro.

К особенностям смартфона можно сразу отнести Super AMOLED-экран на 5 дюймов с разрешением HD или 1280х720 пикселей и слот microSD под карты памяти — и то, и другое, редко можно встретить в недорогих гаджетах от Samsung. Также присутствует 4-ядерный центральный процессор с частотой 1,2 ГГц, а рядом с ним находятся штатный накопитель на 16 Гб и оперативная память объемом 2 гигабайта. Смартфон Samsung Galaxy J3 Pro работает от аккумулятора емкостью 2600 мАч и подключается к сотовым сетям второго, третьего и четвертого поколений. В нем предусмотрены два SIM-слота, модуль NFC и заодно две камеры — спереди на 5 Мп и основная на 8 мегапикселей с автофокусом и вспышкой. Размеры смартфона составляют 142х71х8 миллиметров, а весит он всего 139 граммов.

Читайте также: Samsung представила цельнометаллический смартфон Galaxy C5

В мировой рознице Samsung Galaxy J3 Pro будет доступен в сером и золотистом цветах корпуса — другие оттенки на текущий момент не представлены. Смартфон стоит порядка 150 долларов США и работает на базе ОС Google Android неизвестной версии. Дата начала продаж пока не сообщается.

Samsung презентовал антикризисный смартфон

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU