hronika.info
Технологии

Первая «живая» фотография флагманского смартфона HTC M8. Фото

Первая «живая» фотография флагманского смартфона HTC M8. ФотоСогласно слухам, HTC не анонсирует новинку на выставке Mobile World Congress. Дебют HTC M8 должен состояться в марте в Нью-Йорке.

За последние пару недель скопилась большая порция слухов о флагманском смартфоне HTC One второго поколения. Сегодня в Интернете появилась первая фотография грядущей новинки, имеющей кодовое имя M8 (предшественник именовался как M7).

Судя по изображению задней панели, HTC M8 получит двойную светодиодную вспышку и две встроенные фотокамеры, которые позволят реализовать новые функции, такие как постфокусировка, размытие изображения, а также извлечение и удаление объектов.

Сканера отпечатков пальцев в новинке не будет — по крайней мере, его нет сзади, как у фаблета HTC One max. С точки зрения дизайна обновленный аппарат похож на первую модификацию HTC One.

Согласно прежним слухам, HTC M8 получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, однокристальную систему Qualcomm Snapdragon 800 и программную основу Android 4.4 KitKat с фирменным интерфейсом Sense 6, аккумуляторную батарею емкостью 2900 мА·ч, а также 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти.

Первая «живая» фотография флагманского смартфона HTC M8. Фото

Читайте также: В марте выйдет HTC M8 без емкостных кнопок. Фото

По данным пользователя, скрывающегося в социальной сети Twitter под ником evleaks, официальный анонс HTC M8 состоится в марте в Нью-Йорке. Таким образом, тайваньская компания не покажет новый смартфон на выставке Mobile World Congress, которая скоро стартует в Барселоне.

Источник: 3DNews

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU