hronika.info
Технологии

В сети появились чертежи iPhone 7

В сети появились чертежи iPhone 7Судя по чертежам, новый iPhone 7 будет толще предшественников.

Ожидается, что новинка получит влагонепроницаемый корпус, более крупную камеру и новый дизайн антенных ставок, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Поступивший в продажу этой весной iPhone SE станет не единственным смартфоном Apple, выпущенным в нынешнем году. Ещё одной телефонной новинкой от калифорнийской компании будет iPhone 7. Сегодня в Сети появился схематичные чертежи, демонстрирующий дизайн и основные особенности устройства.

Ожидается, что новинка получит влагонепроницаемый корпус, более крупную камеру и новый дизайн антенных ставок. При этом все источники заявляют, что каких-либо значительных изменений в дизайне новинки ждать не стоит. И эта информация получила подтверждение в виде сравнительных изображений iPhone 6s и iPhone 7.

Чертежи демонстрируют слегка увеличенную камеру iPhone 7 и новый дизайн антенных ставок. Также на изображении указаны размеры смартфонов. iPhone 7 окажется несколько компактнее и толще своего предшественника, что может подтверждать предыдущие слухи о более емкой батарее устройства. Габариты iPhone 7 – 67,06 x 138,29 x 7,15 мм, тогда как iPhone 6s – 67,1 x 138,3 x 7,1 мм.

Информатор подтвердил слухи о том, что iPhone лишится 3,5-мм разъема для наушников. Вместо этого гарнитуру можно будет подключить через порт Lightning или же по Bluetooth. Ранее отказ от разъема 3,5 мм в пользу USB-C поддержала компания Intel.

Согласно последнем инсайдам, Apple намерена выпустить в сентябре сразу три версии смартфона: iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro. При этом компания откажется от самых бюджетных версий смартфонов на 16 ГБ: объём памяти для каждой модели будет варьироваться от 32 до 256 ГБ.

Читайте также: В интернете появились снимки чехлов для iPhone 7

iPhone 7 Pro оборудуют 3 ГБ оперативки и мощным процессором A10X. При этом на две другие модели установят лишь 2 ГБ и чип Apple A10.

В сети появились чертежи iPhone 7
В сети появились чертежи iPhone 7
В сети появились чертежи iPhone 7

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU