hronika.info
Технологии

iPhone 7 укомплектуют чипами Intel

iPhone 7 укомплектуют чипами IntelСтали известны подробности о технической комплектации iPhone 7.

Чипы будут использоваться в зависимости от типа сетей, к примеру, для AT&T Inc будут создаваться модели с модемами от Intel, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Для прочих американских сетей будет использоваться прежняя версия сборки. Для зарубежных рынков «яблочный гигант» также может использовать сборки нового поколения, включающие в себя технологии от компании Intel. Сами же представители Apple отказались от комментариев, но, как отмечают эксперты, на китайском рынке никаких изменений быть не должно, потому что у них подписан контракт на определенный срок.

За последние 13 лет у Apple впервые наблюдается падение общей выручки и прибыли, аналитики ссылаются на то, что потребители в связи с глобальным кризисом все меньше предпочитают заменять свои смартфоны, а выход новых моделей осуществляется быстрее, чем успевает надоесть предыдущая.

Читайте также: Intel поглотила конкурента за $17 млрд

Эксперты также отмечают, что такое диверсифицирование будет успешным для новой модели iPhone, которая будет анонсирована аудитории уже этой осенью.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU