hronika.info
Технологии

Концепт iPhone 6 на основе многочисленных слухов об ожидаемой новинке. Видео

Концепт iPhone 6 на основе многочисленных слухов об ожидаемой новинке. ВидеоСогласно созданному концепту, следующий iPhone получит изогнутую форму и подсветку кнопок регулировки громкости и клавиши Touch ID.

За последнюю пару месяцев на просторах сетевых изданий появилась масса слухов о новом поколении смартфонов под брендом Apple. Во многих из них фигурируют две модели, одна из которых относится к классу планшетофонов. Дизайнеры решили объединить неофициальную информацию о новых iPhone и создать на ее основе концептуальные версии устройств.

На YouTube-канале ConceptsiPhone появился видеоролик, авторы которого предлагают взглянуть на то, каким может оказаться iPhone 6 в модификациях с 4,7- и 5,5-дюймовыми дисплеями, а также 4-дюймовым экраном, как у нынешнего iPhone 5s.

По версии Энрико Пенелло (Enrico Penello) и Рани Авни (Ran Avni), создавших концепты «яблочных» аппаратов 2014 года выпуска, они получат изогнутую конструкцию и подсветку кнопок регулировки громкости и клавиши Touch ID.

У 4,7-дюймового гаджета разрешение экрана составит 1920 х 1080 точек, плотность пикселей — 440 ppi. Более крупная модель сможет похвастать 5,5-дюймовым дисплеем с технологией Sharp IGZO и разрешением 2272 x 1280 пикселей (510 ppi). Эти характеристики ранее озвучили аналитики KDB Daewoo Securities Research.

Читайте также: Изогнутый телевизор Apple на базе iOS 7

Согласно их данным, в iPhone 6 появятся 2 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель объемом от 16 до 128 Гбайт, 64-разрядный процессор Apple A8, аккумулятор емкостью 1800 мА·ч, а также две встроенные камеры — на 8 и 3,2 мегапикселя. Релиз новинок ожидается во втором или третьем квартале нынешнего года.

Источник: 3DNews

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер