hronika.info
Технологии

В интернете появились снимки упаковки iPhone 7

В интернете появились снимки упаковки iPhone 7В интернет попали фото упаковки iPhone 7.

На этот раз китайские источники опубликовали фотографии, на которых запечатлена розничная упаковка нового смартфона. Если изображения не являются подделкой, то они подтверждают слухи о том, что новинка будет называться iPhone 7 и получит 256 ГБ в максимальной конфигурации, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

iPhone следующего поколения должны наделить процессором Apple A10, 2 или 3 ГБ оперативной памяти, 12-мегапиксельной улучшенной камерой, более емким аккумулятором, а также водонепроницаемым корпусом. Последние на сегодняшний день iPhone обладают традиционным объемом флеш-памяти 16, 64 и 128 ГБ. Появление 4K-видеосъемки в смартфонах обозначило проблему с нехваткой доступного пространства на встроенном накопителе, поэтому для iPhone 7 выйдет версия с 256 ГБ памяти.

iPhone 7 должен стать первым в линейке «яблочных» коммуникаторов, который получит накопитель на 256 ГБ, тогда как пределом мечтаний для покупателей актуального на сегодняшний день iPhone 6s являются 128 ГБ.

Слухи об удвоении объема памяти в iPhone ходят давно, однако не стоит воспринимать данную утечку в качестве подтверждения. Дело в том, что подлинность упаковки ничем не подтверждена и вызывает определенные сомнения. Хотя для большей достоверности автор снимков даже запаковал упаковку в пленку.

Читайте также: В интернете появились снимки чехлов для iPhone 7

Как поступит Apple с 16-гигабайтными моделями iPhone, пока неизвестно. Однако в прошлом месяце директор по исследованию рынка из IHS Technology сообщил, что «базовым» для iPhone 7 станет показатель в 32 ГБ встроенной памяти. Если его сведения верны, то в следующем поколении Apple-смартфонов 16-гигабайтной версии уже не будет.

В интернете появились снимки упаковки iPhone 7
В интернете появились снимки упаковки iPhone 7

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU