hronika.info
Технологии

Xiaomi заинтриговала покупателей «высококлассным продуктом»

Xiaomi заинтриговала покупателей "высококлассным продуктом"Компания Xiaomi анонсировала новый продукт, но не раскрыла тайну, что же это будет за устройство.

Китайская компания Xiaomi очень часто выпускает новые продукты и делает это, в основном, довольно неожиданно, информирует Хроника.инфо со ссылкой на iLenta.

На днях сооснователь компании Xiaomi Линь Бин заявил, что в следующем месяце китайский производитель планирует представить новый продукт высокого класса. Естественно, он и словом не обмолвился, о каком именно устройстве идет речь.

Тут есть пару предположений. Первым является второе поколение флагманского фаблета Xiaomi Mi Note, который получит изогнутый дисплей и двойную основную камеру. Также есть информация о процессоре Snapdragon 821, 6 ГБ ОЗУ и дисплее размером от 5.5 до 5.7 дюймов.

Читайте также: Квадрокоптер от Xiaomi поместится в рюкзаке

Линь Бин мог иметь ввиду и долгожданный ноутбук. Это устройство должно получить 12.5-дюймовый и 15.6-дюймовый дисплеи. Отметим, что не так давно в Сети был опубликован снимок, на котором запечатлена литейная форма для днища ноутбука Xiaomi, а это как раз может быть свидетельством его скорого дебюта.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU