hronika.info
Технологии

В Украине стартуют официальные продажи PlayStation 4

В Украине стартуют официальные продажи PlayStation 4Игровая приставка нового поколения появится на полках украинских магазинов в пятницу, 21 февраля 2014 года.

Официальный пресс-релиз компании Sony информирует о том, что уже совсем скоро жители Украины смогут лично опробовать невероятную мощь новой игровой консоли PlayStation 4.

Итак, новая приставка Sony поступит в продажу на территории Украины в пятницу 21 февраля 2014 года. Заявленная официальная цена консоли составит 4599 гривен. Игровой контроллер DualShock 4 обойдётся украинским покупателям в 699, а зарядная станция для него – в 349 гривен.

До этого момента жители Украины были вынуждены приобретать приставку Playstation 4 в зарубежных интернет-магазинах или у спекулянтов, занимающихся «серым импортом». В свете общего дефицита на PS4 можно предположить, что партию консолей, которые завезут для продажи на территории Украины, сметут с полок довольно быстро.

Читайте также: В Европе в следующем месяце стартуют продажи изогнутого смартфона LG G Flex

Напомним, что PS4 официально поступила в продажу на территории России 29 ноября 2013 года, а в некоторые розничные сети поступила на день раньше – 28 ноября. В США приставка Sony появилась на прилавках двумя неделями ранее – 15 ноября. На сегодняшний день практически все партии консоли во всех торговых сетях мира распроданы, и компания Sony продолжает бороться с возникшим дефицитом.

Источник: Hi-Tech News

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU