hronika.info
Технологии

Предрелизные изображения 5,5-дюймового фаблета HTC Desire 8. Фото

Предрелизные изображения 5,5-дюймового фаблета HTC Desire 8. ФотоАналогично флагману HTC M8 планшетофон Desire 8 лишится емкостных кнопок навигации под экраном.

Китайский ресурс MyDrivers опубликовал пресс-фотографию не анонсированного на данный момент смартфона HTC Desire 8. Попутно стали известны некоторые спецификации новинки.

По данным источника, устройство будет снабжено 5,5-дюймовым дисплеем с неизвестным показателем разрешения. Обладающий пластиковым корпус фаблет относится к мобильной электронике среднего уровня, поэтому, скорее всего, экран не будет поддерживать формат Full HD, а получит разрешающую способность в 1280 х 720 пикселей.

Кроме того, «на борту» HTC Desire 8 появятся 13-мегапиксельная основная камера со светодиодной вспышкой и фронтальная камера для видеозвонков с 5-мегапиксельной матрицей. Гаджет сможет поддерживать установку двух SIM-карт одновременно.

Предрелизные изображения 5,5-дюймового фаблета HTC Desire 8. Фото

Судя по изображению, у грядущего планшетофона не будет емкостных кнопок навигации, которые традиционно в телефонах HTC располагались под экраном, — они перекочуют на сам дисплей, как у флагмана HTC M8.

Презентация смартфона HTC Desire 8 намечена на 18 марта. Она пройдет в Пекине, тогда как анонс HTC M8 состоится в Нью-Йорке, хотя и в том же месяце.

Читайте также: Android 4.4 KitKat запущен на HTC HD2

По предварительным сведениям, HTC наделит свой флагманский гаджет 5-дюймовым дисплеем Full HD, 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, аккумулятором емкостью 2900 мА·ч и операционной системой Android 4.4 KitKat. «Сердцем» устройства выступит однокристальная система Qualcomm Snapdragon 800 с четырехъядерным CPU.

Источник: 3DNews

Рекомендуем прочитать

Индия не будет спрашивать разрешения на запуск моделей ИИ

OSHU

ИИ в проектировании белков: это уже не игрушки

OSHU

Безумные геоинженерные решения: борьба с глобальным потеплением?

OSHU