hronika.info
Технологии

LG показала мини-версию смартфона G2

LG показала мини-версию смартфона G224 февраля на выставке Mobile World Congress производитель представит новинку LG G2 mini.

Похоже, что компания LG собирается представить 24 февраля на выставке Mobile World Congress — 2014 мини-версию своего флагманского смартфона G2. Об этом как минимум может свидетельствовать недавно опубликованная фотография на официальной страничке компании в социальной сети Facebook.

Южнокорейская компания с посылом «Experience the MINI» (почувствуй MINI), опубликовала мизерное изображение различных вещей и предметов, представленных в своих больших и малых формах. Одним из этих предметов оказалась фронтальная сторона 5,2-дюймового флагмана LG G2, расположенного рядом с тыльной стороной мини-версии этого устройства.

Хотя официальных технических характеристик гаджета пока никто не называл, слухи говорят о том, что устройство получит 4,7-дюймовый дисплей, мощный четырехъядерный процессор Snapdragon 800 и 2 ГБ оперативной памяти. Опять же верить этой информации пока нельзя, но если в конечном итоге слухи подтвердятся, как это было в случае с тем же Xperia Z1 Compact, который наделен теми же аппаратными особенностями, что и флагман Xperia Z1, но предлагает 4,3-дюймовый HD-дисплей, то мы только порадуемся.

Читайте также: Chromebox — мини-ПК на базе Chrome OS от Asus. Фото

Официальные детали о новом LG G2 Mini мы сможет узнать уже менее, чем через две недели.

Источник: Hi-Tech News

Рекомендуем прочитать

«Покемон с оружием» разошёлся тиражом в 5 миллионов копий за три дня

OSHU

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU