hronika.info
Технологии

В Сеть «слили» фото смартфона Oppo Find 9

В Сеть "слили" фото смартфона Oppo Find 9Дата анонса смартфона не установлена.

Опубликовано первое реальное изображение смартфона Oppo Find 9 — «живой» снимок довольно высокого качества.

Аппарат должен был быть анонсирован еще месяц назад, но мероприятие, как и всегда, было перенесено на неопределенный срок, хотя появление данной фотографии косвенно указывает на незначительное оставшееся время ожидания, пишет Хроника.инфо со ссылкой на techpro.

Источник предложенного снимка смартфона Oppo Find 9 остался неизвестным, и это вполне может оказаться стилизованный под «живое» фото трехмерный рендер, к тому же поддельный. Гадать пока нет никакого смысла — скоро Oppo сама все расставит по своим местам.

На текущий момент известно о наличии в мобильнике порта USB-C и двух фронтальных динамиков, плюс ожидается аккумулятор емкостью 4100 мАч с возможностью ускоренного пополнения заряда. Также сообщалось о сразу 8 Гб оперативной памяти в топовой комплектации и накопителе на 128 Гб в паре со слотом microSD, а также о процессоре Qualcomm Snapdragon 821 с четырьмя ядрами.

Читайте также: Oppo официально представила мощный флагманский смартфон Find 7. Фото

Oppo Find 9 имеет все шансы стать новым флагманом и получить двойную основную камеру с гибридным автофокусом. Дисплей смартфона — это IPS-панель с диагональю 5,5 дюйма, и он поддерживает разрешение 2560х1440 точек, в народе известное как Quad HD или просто 2К. Ко всему этому наверняка добавится недавно анонсированная ОС Google Android 7.0 Nougat, но, если Oppo Find 9 выйдет раньше осени, она будет доступна лишь в качестве обновления. Дата анонса смартфона не установлена.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU