hronika.info
Технологии

Huawei разработала новый смартфон Honor 8

Huawei разработала новый смартфон Honor 8«Сердцем» гаджета является процессор Kirin 950.

Знаменитая китайская марка Huawei снова радует новым смартфоном под именем Honor 8, передает Хроника.инфо со ссылкой на ОА.

На протяжении длительного времени в сети распространялись некоторые слухи, связанные с техническими параметрами устройства.

Однако даже несмотря на некоторые разоблачения, смартфон до сих пор интерес публике. В частности, «сердцем» гаджета является процессор Kirin 950, созданный собственными силами, без привлечения компонентов других производителей.

Этот чип является восьмиядерным, что позволит с легкостью справляться с различными сложными задачами. Создатели предусмотрели одновременно пять различных цветов оформления корпуса. На фронтальной стороне предусмотрены многочисленные датчики и сенсоры, между которыми можно прочесть название модели.

Читайте также: Huawei создала тончайший смартфон

С задней стороны установлен сканер отпечатков пальцев, а также основная камера. Каждый из устройств порадует наличием закаленного стекла, предотвращающего сколы при падении. В зависимости от выбранной модификации, клиент сможет купить новый китайский смартфон по цене от 300 до 380 долларов. В свою очередь, внешний вид уже демонстрирует отнесение к классу дорогих и стильных устройств.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU