hronika.info
Технологии

Microsoft выпустила первый сервис-пак для Office 2013

Microsoft выпустила первый сервис-пак для Office 2013Обновление включает в себя исправления найденных ошибок в системе безопасности программного пакета.

Корпорация Microsoft приступила к распространению комплексного пакета обновлений Service Pack 1 для Office 2013.

В состав представленного апдейта включены исправления для выявленных ошибок и уязвимостей в системе безопасности офисного инструментария. Специалисты компании повысили стабильность и производительность работы отдельных компонентов Office 2013, также сообщается о различных улучшениях совместимости продукта с Windows 8.1, включении инструмента Power Map и средств 3D-визуализации данных в Excel, замене SkyDrive Pro решением OneDrive for Business и прочих доработках, с полным перечнем которых можно ознакомиться на этой странице информационного ресурса Microsoft TechNet.

Пакет офисных приложений Office 2013 был представлен компанией в июле 2012 года. Главными отличиями продукта от предыдущих версий офиса стали переработанный пользовательский интерфейс, интеграция с облачным хранилищем OneDrive (прежнее название SkyDrive), поддержка формата PDF и обеспечивающего синхронизацию почты, контактов, задач протокола Exchange ActiveSync (EAS), расширенные возможности табличного процессора Excel и прочие новшества.

Читайте также: Тачскрины стали заменой игрушек для детей

Скачать SP1 для Office 2013 можно через систему автоматических обновлений Windows Update либо в центре загрузок Microsoft по этой ссылке.

Источник: 3DNews

Рекомендуем прочитать

«Покемон с оружием» разошёлся тиражом в 5 миллионов копий за три дня

OSHU

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU