hronika.info
Технологии

«Сердцем» смартфона Lenovo Vibe P2 стал процессор Snapdragon 625

 "Сердцем" смартфона Lenovo Vibe P2 стал процессор Snapdragon 625 Разработчики китайского производителя электроники Lenovo оснастили новую модель процессором нового поколения Qualcomm Snapdragon 625.

Об этом стало известно после тестирования новинки в бенчмарке Geekbench. Сами представители компании никак не комментируют данную новость, также не сообщаются и прочие характеристики, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Но эксперты сравнили представленные фото с предыдущими моделями и пришли к выводу, что смартфон Vibe P2 будет оснащен накопителем на 32 или 64 гигабайта, а объем оперативной памяти составит около 4 гигабайт. Работу будет обеспечивать современный процессор Qualcomm Snapdragon 625, у которого 8 ядер работают под тактовой частотой в 2,1 ГГц. Стоит отметить, что в предыдущей модели был мощный аккумулятор с емкостью 5000 мАч, возможно, это станет такой же изюминкой и в новом устройстве. Девайс находится под управлением операционной системы Android 6.0.

Читайте также: В марте Lenovo презентует металлический смартфон

Все сведения о характеристиках станут известны лишь после того, как будет представлен официальный анонс данной модели. На данный момент также ничего неизвестно о дате релиза и стоимости смартфона.

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер