hronika.info
Технологии

Стало известно, как обновить ОС до Windows 10 бесплатно

Стало известно, как обновить ОС до Windows 10 бесплатноЗаполучить обновления ОС для своего ПК можно, скачав специальный EXE-файл.

Найден способ бесплатного обновления операционной системы до Windows 10. Как известно, свободный доступ к ней был закрыт на прошлой неделе. И, тем не менее, разработчики еще не закрыли все лазейки для пользователей, желающих заполучить обновленную ОС, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Издание сообщает, что для того, чтобы обновить систему в настоящее время, достаточно отыскать в глубинах официального сайта специальный EXE-файл, предназначенный для обновления пользователям, использующим ассистивные технологии.

При этом компания Microsoft не проверяет, кто именно будет пользоваться скаченным обновлением. Однако неизвестно, сколько еще будет доступна эта возможность бесплатного обновления ОС.

Читайте также: Apple запатентовала водонепроницаемый динамик

Уже завтра должен состояться выход обновления Anniversary Update для Windows 10, в которое будут включены расширения для браузера Microsoft Edge, улучшения голосового помощника Cortana, а также другие новые функции.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU