hronika.info
Технологии

Китайская компания LeEco представит новый ультратонкий смартфон

Китайская компания LeEco представит новый ультратонкий смартфон В интернете появились снимки нового ультратонкого смартфона китайской компании LeEco. На изображении хорошо видно дизайн устройства.

В интернете появились снимки нового ультратонкого смартфона китайской компании LeEco. На изображении хорошо видно дизайн устройства, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Сенсорный дисплей занимает почти всю лицевую панель гаджета, а боковые рамки производители сделали минимальной величины. Нижняя часть рассчитана только на стандартные клавиши Android. На задней стороне инновационного девайса находится камера со светодиодной вспышкой и датчик отпечатков пальцев.

Внизу торцевой части гаджета расположены отверстия динамиков и USB-порт. Разработчики уточнили, что у аппарата нет серийного номера и названия, так как он не станет серийной моделью.

Читайте также: Создан уникальный смартфон с чипом Snapdragon 823

Но его дизайн ляжет в основу новых изобретений компании LeEco. Например, новый смартфон с процессором на четыре ядра Qualcomm Snapdragon 821, анонс которого состоится до конца 2016 года.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU