hronika.info
Технологии

Samsung представил Galaxy On7 и Galaxy Grand Prime 2016 года

Samsung представил Galaxy On7 и Galaxy Grand Prime 2016 года Смартфон будет на основе установленной операционной системы Android 6.0.1.

Вскоре появится новая линия Galaxy On7, которая является улучшенной и обновленной версией Galaxy А8. Следовательно имеющимся данным, SM-G610F сможет похвастаться 3 Гб оперативной памяти, Touch ID и процессором Exynos с 8 ядрами, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Стоимость инновационного чуда будет колебаться в районе 225 американских долларов. В бенчмарке также пишут информацию о камерах на 5 и 13 Мп и про разрешение HD с отличным качеством изображения. Работать смартфон будет на основе установленной операционной системы Android 6.0.1. Про SM-A810 сведений намного меньше. В частности удалось выяснить, что «фронталка» будет на 5Мп, а основная камера – 16 Мп, а диагональ экрана планируют сделать 5,7 дюймов.

Читайте также: Какие модели Samsung Galaxy получат Android 6.0 Marshmallow

Новинка также будет располагать мощным и качественным восьмиядерным процессором с определенными функциями, которые позволят грузить видеоролики быстрее обычного.

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер