hronika.info
Технологии

Флагманский HTC M8 получит интересный откидной чехол

Флагманский HTC M8 получит интересный откидной чехолНеобычный чехол будет защищать смартфон от повреждений и одновременно выводить некоторую информацию прямо на свою поверхность.

До презентации нового флагмана от компании HTC, который по некоторым слухам будет иметь название HTC M8, осталось совсем немного времени. В Интернет просачиваются различные слухи, связанные с предстоящей новинкой, но одно из сообщений источника с ником в твиттере @evleaks заслуживает внимание.

По сообщениям источника, новое устройство от тайванского производителя будет иметь интересный аксессуар, который будет защищать телефон от повреждений, как обычный откидывающийся чехол, а также будет выводить некоторую информацию прямо на своей поверхности.

Благодаря светодиодным индикаторам пользователь сможет, не откидывая крышку чехла, увидеть табло с информацией о погоде, входящих звонках и сообщениях или просто посмотреть время. Возможно, в будущем сторонние разработчики смогут получить доступ к крышке чехла и выводить на нее информацию из своего приложения.

Такой необычный аксессуар призван не только добавить необычный дизайн новому смартфону, но и в некоторых случаях сэкономить заряд аккумулятора в устройстве. Ведь для просмотра интересующей информации пользователю не обязательно разблокировать смартфон.

Кроме того, источник @evleaks сообщает, что кроме обычной версии смартфона, компания HTC анонсирует версию Google Play edition, которая будет работать под управлением «чистой» версии Android и будет первой получать все обновления операционной системы.

Читайте также: Первая «живая» фотография флагманского смартфона HTC M8. Фото

Напомним, что презентация устройства должна пройти 25 марта этого года.

Источник: Hi-Tech News

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU