hronika.info
Технологии

В Сеть попали фото нового смартфона LG V20

В Сеть попали фото нового смартфона LG V20Появилось фото смартфона LG V20, новое устройство будет обладать сразу двумя дисплеями, а также скорее всего будет установлена операционная система Android 7.0

В сети появилось рендер изображение смартфона LG V20. Впервые она было опубликована Эваном Блассом на его странице в Twitter, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Судя по изображению, которое находится на аккаунте американского блогера, новое устройство будет обладать сразу двумя дисплеями. Второй экран будет расположен тоже спереди телефона, как и первый, но только сверху, его можно считать как дополнительный.

Такого рода технология не является новшеством, она уже благополучно используется в другой модели этого производителя – V10. Что касается технических характеристик нового аппарата, то тут сложно что либо узнать имея лишь одну фотографию, остаётся только догадываться.

Читайте также: В Сети появилось фото нового смартфона Sony Xperia PP10

На новой модели вероятно будет установлена операционная система Android 7.0 Nougat, которая была представлена совсем недавно. Презентация самого телефона должна произойти 6 сентября, там и станут известны все подробности, которые не узнать по обнародованной раньше срока фотографии

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU