hronika.info
Технологии

Sony, Lenovo и Huawei представили бюджетные гаджеты

Sony, Lenovo и Huawei представили бюджетные гаджетыВ Берлине открылась выставка, где представлены новинки потребительских, бытовых и мультимедийных технологий IFA.

Мероприятие будет проходить до 7 сентября. Лидеры рынка — Sony, Lenovo и Huawei — на выставке представили свои новые разработки, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Нынешний год запомнился я тем, что многие компании решили выпускать бюджетные модели, отойдя от производства флагмановских новинок. Производители телефонов и гаджетов объяснили такое решение тем, что рынок наводнен большим количеством инновационных моделей, в то время как потребности среднестатистического покупателя остаются без внимания.

Компания Huawei презентовала на выставке свои новые разработки Nova и Nova Plus, которые по убеждению создателей, имеют много преимуществ перед iPhone 6s. Устройство получило большой экран, кроме того, мощный процессор и усовершенствованный сканер отпечатки пальцев.

Lenovo представило три бюджетных смартфона, которые собраны в металлическом корпусе. Также у новинок почти одинаковые диагонали экранов и мощность камеры. Кроме того был показан новый ноутбук Lenovo Miix 510.

Читайте также: Acer и Lenovo представили дешевые флагманские смартфоны

Фирма Sony решила не отставать от своих конкурентов, и презентовали телефон Xperia XZ, который отличается только непроницаемостью, если сравнивать его с разработками других компаний.

Sony, Lenovo и Huawei представили бюджетные гаджеты
Sony, Lenovo и Huawei представили бюджетные гаджеты
Sony, Lenovo и Huawei представили бюджетные гаджеты

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU