hronika.info
Технологии

Наушники Apple AirPods можно подключать к сторонним устройствам

Наушники Apple AirPods можно подключать к сторонним устройствамКомпания Apple официально представила общественности свои беспроводные наушники AirPods.

Отмечается, что девайс сможет беспрепятственно подключаться к другим устройствам, передает Хроника.инфо со ссылкой на Vladtime

Главной темой обсуждения продукции от Apple стал именно отказ в iPhone 7 от традиционного разъёма 3,5-мм. Из-за единого Lightning пользователи лишались ряда преимуществ, которые призвана возместить новая Bluetooth-гарнитура AirPods. Данная разработка способна подключаться не только к телефонам iPhone, но также к планшетам и Apple Watch. Что же касается других устройств, то в компании акцентируют на стандартность технологии в AirPods. Это говорит о возможности коннекта с любой техникой, поддерживаемой беспроводное подключение.

Несмотря на это, в случае использования девайса с другими смартфонами будет теряться ряд функций. В пример приводиться невозможность использовать голосовых помощников или же осуществлять переключение между гаджетами. AirPods создан с использованием абсолютно нового процессора W1, который позволяет поднять качество беспроводных подключений на новый уровень. Речь идёт об установке специальных инфракрасных сенсоров, определяющих когда гарнитура вставлена в ухо.

Читайте также: Новые наушники Apple: свежая подборка искрометных приколов

Что же касается беспрерывной работы, то в Apple сообщили о ёмкости аккумулятора, которой хватает на пять часов.

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер